LOBEL-RICHE, Alméry (1880-1950) La dessinatrice... - Lot 27 - Kâ-Mondo

Lot 27.bis
Estimation :
400 - 600 EUR
LOBEL-RICHE, Alméry (1880-1950) La dessinatrice Fusain et pastel, signé en bas à gauche et datée 05 46,5 x 27,3 cm