[Toilette] [Barbier]. Intéressant lot comprenant... - Lot 57 - Kâ-Mondo

Lot 57
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
[Toilette] [Barbier]. Intéressant lot comprenant : - Élégant peigne à moustache en écaille en forme de parapluie. Avec son étui en cuir vert. - Peigne pliant à moustache, le manche serti d'un petit miroir rétrécissant. - Rasoir miniature The "Laurel" Ladies Boudoir - Safety Razor. Dans sa boîte en métal émaillé (manque à l'émail), avec 3 lames supplémentaires. Début du XXe siècle.