Deux quenouilles en buis tourné, l'une baguée... - Lot 63 - Kâ-Mondo

Lot 63
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
Deux quenouilles en buis tourné, l'une baguée d'un motif en fer. France, début XXe siècle. Long. : 112 cm et 136 cm. Petits accidents et manques, l'une avec trous de vers.