Pie en métal argenté niellé de motifs naïfs. Iran,... - Lot 72 - Kâ-Mondo

Lot 72
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 50EUR
Pie en métal argenté niellé de motifs naïfs. Iran, fin du XIXe siècle. 13 x 20 x 7 cm. Restaurations.