[Tabacologie], lot de 5 becs de narguilé... - Lot 95 - Kâ-Mondo

Lot 95
Estimation :
50 - 80 EUR
[Tabacologie], lot de 5 becs de narguilé en bois noirci tourné et sculpté, corne et divers. XXe siècle. Nombreux manques et accidents.