Flamme de vétérinaire en acier et aluminium... - Lot 105 - Kâ-Mondo

Lot 105
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 60EUR
Flamme de vétérinaire en acier et aluminium à multiples lames, les flasques à décor de vache et cheval. Brevetée BG On joint : Flamme de vétérinaire en métal et buis. Rouille, manque. XXe siècle.