Microscope de voyage d'entomologiste en laiton... - Lot 117 - Kâ-Mondo

Lot 117
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 195EUR
Microscope de voyage d'entomologiste en laiton dans son coffret en bois. XIXe siècle. H. : 15,6 cm. Dans son coffret en bois naturel. Usures.