Stanley, London. Cardan couvert en acier... - Lot 188 - Kâ-Mondo

Lot 188
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 130EUR
Stanley, London. Cardan couvert en acier brossé noir, acier et laiton. Signé. Angleterre, fin du XIXe siècle. Inscription de remise de prix sur le couvercle : Miller prize awarded to Henry Francis Brand, Stud. Inst. C.E. by the Institution of Civil Engineers. Session 1896-1897. Diam. :