[Canne de défense]. Canne milord casse-tête... - Lot 261 - Kâ-Mondo

Lot 261
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
[Canne de défense]. Canne milord casse-tête en acajou, le pommeau en argent à décor ciselé de fleurettes, accolades feuillagées et rainures sur fond martelé. Férule en laiton. H. : 88,5 cm. Chocs au dos du pommeau.