Jean-André CHIEZE La Mort d'un squale, 1935,... - Lot 19 - Kâ-Mondo

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Jean-André CHIEZE La Mort d'un squale, 1935, lithographie, 35x46,5cm, belle épreuve signée et numérotée 16/30, non examinée hors du cadre.