Raphael DROUART

Lot 26
Estimation :
60 - 80 EUR
Raphael DROUART
Après le bain, bois, 28x20cm, belle épreuve signée, légères rousseurs, non examinée hors du cadre. On joint une gravure anonyme, Cavalier surprenant les baigneuses, eau-forte, 16,5x24cm, belle épreuve, non examinée hors du cadre. Ensemble 2 pièces.