Bac

Lot 37
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
Bac
Les alcôves. Album absolument inédit. Paris, H. Simonis-Empis, sd. Un volume in-folio, demi-chagrin bleu à coins, dos à nerfs orné, couv. cons. (reliure de l'époque). Préface de Richard O'Monroy. Reliure épidermée.