C[har]les Normand

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 250EUR
C[har]les Normand
Ancien pensionnaire de l'Académie de France à Rome. Recueil varié de plans et de facades de maison de ville et de campagne. Monumens et établissemens publics et particuliers. Paris, l'auteur, sd [circa 1820]. Un volume in-folio, cartonnage. Rousseurs.