Alexandre Koch

Lot 48
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 250EUR
Alexandre Koch
L'exposition internationale des arts décoratifs modernes à Turin 1902. Darmstadt, 1902. Un volume in-4°, plein vélin doré (reliure éditeur). Nombreuses illustrations.