Frédéric Godefroy

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Frédéric Godefroy
Dictionnaire de l'ancienne langue française et de tous ses dialectes, du IXe au XVe siècle. Paris, réimpression moderne. Dix volumes in-4°, pleine toile (reliure de l'époque). Complet des huit volumes initiaux et du supplément formant la fin du huitième volume & deux volumes supplémentaires. 10 volumes.