Abbé de CHABANNES

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
Abbé de CHABANNES
Ancien Agent & Secretaire. Procez verbal de l'assemblée de Clergé de France tenue à Paris, au couvent des grands augustins, en l'année mil sept cens trente-cinq. Paris, Pierre Simon, 1735. Un volume in-folio, plein veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Reliure frottée, coins émoussés, coiffe supérieure absente, bon intérieur. Complet de la table et du recueil des pièces.