Philémon-Louis SAVARY

Lot 81
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Philémon-Louis SAVARY
Dictionnaire universel de commerce. Genève, Cramer & Philibert, 1742. Quatre volumes in-folio, pleine basane (reliure de l'époque). Manques aux reliures, claires mouillures marginales. 4 volumes.