Édouard Herriot

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Édouard Herriot
Lyon n'est plus. Jacobins et modérés. Paris, Hachette, 1937. Quatre volumes in-8°, demi-percaline coloquinte à coins (reliure vers 1950). Un des 20 exemplaires de tête sur papier de Hollande. (4 volumes)