Léon Vérane, Toulon

Lot 115
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 80EUR
Léon Vérane, Toulon
Toulon, E. Montbarron, 1948. Un volume in-8°, en feuilles, sous chemise, dans étui & emboîtage. Cuivres de Décaris. Exemplaire numéroté, enrichi d'une lettre de Décaris & d'une lettre de René-Louis Doyen.