Claude Sauvageot

Lot 116
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 50EUR
Claude Sauvageot
Monographie de l'hôtel de Vogüé à Dijon. Paris, Morel, 1863. Un volume in-folio, percaline bleue, titrée à l'or (reliure de l'époque). Reliure défraîchie, nombreuses rousseurs.