Gustave Geffroy

Lot 118
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
Gustave Geffroy
La Bretagne. Paris, Hachette, 1905. Un volume in-folio, pleine toile illustrée éditeur (reliure de l'époque). Nombreuses illustrations photographiques.