E.Q.Visconti

Lot 137
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 200EUR
E.Q.Visconti
Chevalier de l'Empire, Membre de l'Institut de France. Iconographie grecque. Paris, P. Didot l'aîné, 1811. Trois volumes in-4°, demi-chagrin aubergine à coins (reliure vers 1845). Quelques coins émoussés, rousseurs. 3 volumes.