A.E. Nordenskiöld

Lot 155
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 200EUR
A.E. Nordenskiöld
Voyage de la Vega autour de l'Asie et de l'Europe (...). Paris, Hachette, 1883. Deux volumes grand in-8°, demi-chagrin aubergine à coins, dos à nerfs orné, tête dorée (reliure de Magnier). 2 volumes.