[Ornithologie].Receuil de plus de 200 planches... - Lot 162 - Kâ-Mondo

Lot 162
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
[Ornithologie].Receuil de plus de 200 planches ornithologiques tirées d'une Histoire Naturelle. XIXe siècle. Un volume in-4°, débroché. En blanc & noir, incomplet, quelques crayonnages.