[Dessins de Serrureries].Serrures. Début... - Lot 174 - Kâ-Mondo

Lot 174
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 850EUR
[Dessins de Serrureries].Serrures. Début du XIXe siècle. Un cahier in-folio. Cahier de 14 planches ainsi qu'une double-planche volante. Très intéréssant document présentat de nombreux dessisns à lavis de clés et de serrures.