Florian

Lot 199
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 310EUR
Florian
Oeuvres. Paris, Didot l'ainé, 1792. Huit volumes in-8° plein basane marbrée, filet doré et frise encadrant les plats, dos lisse orné de fer à la lyre, pointillé doré courant sur les coupes (reliure de l'époque). 8 volumes.