Régnier

Lot 301
Estimation :
80 - 120 EUR
Régnier
Oeuvres. Londres, sn, 1750. Deux tomes en un volume petit in-8°, plein veau marbré, dos lisse orné, toutes tranches marbrées (reliure de l'époque). Mors frottés, sinon bon intérieur.