L. Kozeluck

Lot 374
Estimation :
80 - 100 EUR
L. Kozeluck
Trois sonates pour le Piano Forte avec Accompagnement de Violon et Basse composées par -. Paris, Momigny, Un volume in-folio, nu. Rousseurs et déchirure.