Nivers

Lot 376
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 500EUR
Nivers
Compositeur en Musique & Organiste de la Chapelle du Roy. Méthode certaine pour apprendre le plein-chant de l'Église. Paris, Christophe Ballard, 1712. Un volume in-8°, demi-veau (reliure du XIXe siècle). Infimes rousseurs.