Lully

Lot 379
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
Lully
Sur-Intendant de la Musique du Roy.Les airs de la Grotte de Versailles et de la mascarade. Propres à Chanter & à Joüer sur toutes sortes d'Instruments. Amsterdam, Anthony Pointel, 1700. Un volume in-8°, demi-maroquin noir à coins, dos à nerfs orné, Bon intérieur. Rare.