École FRANCAISE du XIXe siècle, dans le goût de Jacques COURTOIS dit LE BOURGUIGNON

Lot 7
Estimation :
700 - 1000 EUR
Choc de cavalerie. Toile. 62 x 85 cm. (Manques et restaurations)