Jules van IMSCHOOT (1821-1884)

Lot 9
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
Plage animée de pêcheurs. Paysans sur une rivière gelée. Paire de toiles. 37 x 45,5 cm. Les deux signées, l'une signée à droite, l'autre à gauche: Jules van Imschoot