Achille LAUGE (1861-1944)

Lot 31
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 6 300EUR
Achille LAUGE (1861-1944)
Bouquet de fleurs dans un vase vert. Huile sur toile signée en bas à droite. Écaillures, soulèvements, petits éclats et manques. 54,5 x 35,5 cm. Nous remercions Madame Nicole Tamburini de nous avoir confirmé l'authenticité de l'oeuvre