Christian Adolf SCHREYER (1828-1899)

Lot 37
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 800EUR
La halte. Estampe réhaussée de gouache, signée en bas à droite. (Estampe non décadrée) 49,5 x 80 cm