Ralph CZIKAN (1867-1931)

Lot 42
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 200EUR
Ralph CZIKAN (1867-1931)
Scène animée à Alger. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 65,5 x 34 cm