Importante paire de socles en chêne mouluré... - Lot 107 - Kâ-Mondo

Lot 107
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 8 000EUR
Importante paire de socles en chêne mouluré et sculpté. Le fût orné de rinceaux et feuillages repose sur une base cubique moulurée. XIXe siècle. (Accidents). Hauteur: 100 cm. Largeur: 59 cm. Profondeur: 59 cm