JAPON

Lot 108
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 5 000EUR
JAPON
Paire d'importants vases piriformes à décor rouge et or dans des réserves de phénix, les fonds à décors de vagues écumantes. Époque Meiji. (Restaurés). Hauteur: 75,5 cm