Vase conique en faïence fine à décor en haut-relief... - Lot 111 - Kâ-Mondo

Lot 111
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 500EUR
Vase conique en faïence fine à décor en haut-relief d'un enfant sur un rocher, les anses à feuillages. Signé Henri Plé. Époque fin du XIXe siècle. Hauteur: 50 cm