CHOISY-LE-ROI

Lot 112
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 400EUR
CHOISY-LE-ROI
Important vase en faïence fine à décor dans des réserves de hérons et d'une jeune femme sous un parapluie. Marqué. Circa 1900. (Restaurations, éclats, fêlures). Hauteur: 62 cm