SARREGUEMINES

Lot 113
Estimation :
600 - 900 EUR
SARREGUEMINES
Cache-pot en faïence fine à décor imprimé polychrome de motifs orientalisant et naturalistes. Marqué. Époque fin du XIXe siècle. Diamètre: 37 cm. Hauteur: 41 cm