Paire de socles en bois de fer sculpté de... - Lot 119 - Kâ-Mondo

Lot 119
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 5 500EUR
Paire de socles en bois de fer sculpté de têtes de chimères et feuillages, le plateau incrusté de marbre. Chine, XIXe siècle. (Cheveux pour l'un). Diamètre: 66 cm. Hauteur: 59 cm