Table de milieu de forme rectangulaire, en... - Lot 123 - Kâ-Mondo

Lot 123
Estimation :
6000 - 10000 EUR
Table de milieu de forme rectangulaire, en palissandre mouluré et tourné ouvrant par trois tiroirs en ceinture. Le piétement tripode réuni par une entretoise. Portugal, composée d'éléments anciens. (Restaurations). Hauteur: 83 cm. Largeur: 137 cm. Profondeur: 75 cm