Sculpture en bois anciennement polychromé... - Lot 124 - Kâ-Mondo

Lot 124.bis
Estimation :
600 - 1000 EUR
Sculpture en bois anciennement polychromé et doré, représentant un saint debout tenant un livre dans sa main gauche. XVIIIe siècle. (Nombreux accidents et manques). Hauteur: 49 cm