Sculpture en pierre calcaire représentant... - Lot 125 - Kâ-Mondo

Lot 125
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Sculpture en pierre calcaire représentant une sainte agenouillée et priant. Portugal, XIXe siècle. (Nombreux accidents et manques)