IMPORTANT BRULE PARFUM en bronze en forme... - Lot 130 - Kâ-Mondo

Lot 130
Estimation :
3000 - 5000 EUR
IMPORTANT BRULE PARFUM en bronze en forme de citron digité, reposant sur un piètement quatripode composé de branchage fleuri. Couvercle et socle ajourés. Cachet. Chine, XIXe siècle. Hauteur: 53 cm. Largeur: 48 cm. Profondeur: 26 cm. (Petite restauration à un pied)