CHINARD, Joseph (1756-1813)

Lot 149
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 7 500EUR
CHINARD, Joseph (1756-1813)
«Figure allégorique». Sculpture en terre cuite signée au revers sur le socle. (Nombreux accidents et manques). Hauteur: 26 cm