Boîte en argent (900/1000e) et vermeil de... - Lot 33 - Kâ-Mondo

Lot 33
Estimation :
500 - 800 EUR
Boîte en argent (900/1000e) et vermeil de forme contournée à décor émaillé sur le couvercle de personnages vêtus à l'antique dans une barque, conduits par un chérubin. Travail autrichien de la fin du XIXe siècle. Poids brut : 102,5 g. 9 × 6 cm.