Montre de col en or jaune, la cuvette orné... - Lot 31 - Kâ-Mondo

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Montre de col en or jaune, la cuvette orné d'un motif floral et monogrammé. Poids brut : 15,9 g. Charnière abîmée et incomplète. Attache en métal doré rapporté.