Petite pendule mobile à sonnerie en argent... - Lot 37 - Kâ-Mondo

Lot 37
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 80EUR
Petite pendule mobile à sonnerie en argent 925 millièmes. Travail anglais, vers 1920 Poids brut : 293,8 g