BAGUE de jeune fille en or gris 750 mm à... - Lot 94 - Kâ-Mondo

Lot 94
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
BAGUE de jeune fille en or gris 750 mm à deux corps anneaux réunis, chacun orné d'un petit diamant monté en solitaire, l'un partiellement serti de petits diamants brillantés. Poids brut : 3 g.